26 июня 2026
Руководство и коллектив «Динамо», игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днём рождения!
Ольга Вячеславовна, пусть все дела складываются удачно, аргументы звучат убедительно, а опыт помогает достигать новых высот. Желаем Вам неиссякаемой энергии, стабильных успехов, достойных задач и, конечно, гармонии между работой и личной жизнью. Крепкого здоровья и благополучия!








