Пресса

Борьба в матче с "Протоном" получалась из-за ошибок ЖВК "Динамо" (Москва) - Щербань

17 ноября 2016

МОСКВА, 16 ноя – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки московского "Динамо" в концовках партий матча чемпионата России с саратовским "Протоном" сами допускали ошибки, из-за этого получалась борьба; команде есть, в чем прибавлять, заявила корреспонденту "Р-Спорт" нападающая столичного клуба Яна Щербань.

"Динамо" в среду в Москве в матче шестого тура победило "Протон" в трех сетах - 25:13, 25:22, 25:22.

"Хорошо, что мы справились в трех партиях, соперник оказал хорошее сопротивление. В концовках партий было сложновато: мы допускали свои ошибки, из-за этого получилась борьба. Вера (Ветрова) – молодец. Сегодня мы очень хорошо справились с подачей, выбили соперника с приема, но нам есть еще, в чем прибавлять", - сказала Щербань.

В следующем туре суперлиги "Динамо" на выезде сыграет против красноярского "Енисея", который на данный момент лидирует в турнирной таблице.

"Енисей" хорошо выступает сейчас, высоко идет в турнирной таблице, нам надо настраиваться и с первых мячей показать, кто в доме хозяин", - отметила собеседница агентства.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO