Пресса

Фетисова: я не устала побеждать с московским "Динамо".

30 апреля 2019

 КАЛИНИНГРАД, 30 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистка Ирина Фетисова призналась, что не устала побеждать с московским "Динамо".

Во вторник "Динамо" в четвертый раз подряд и в седьмой раз в истории выиграло чемпионат России, победив в финале калининградский "Локомотив". Счет в серии до трех побед - 3-0.
"Я готова побеждать с "Динамо" каждый год, я не устала от побед. Мы выиграли чемпионат России заслуженно. Мы стали первыми и в "регулярке", и в плей-офф. В этот раз у нас получился очень тяжелый полуфинал. "Уралочка" показала отличный уровень волейбола в противостоянии с нами, выдалась затяжная серия. Хорошо, что мы успели восстановиться после полуфинала и показали хорошую игру в финале", - сказала Фетисова РИА Новости.
"Мы даже не могли подумать, что закончим серию с "Локомотивом" со счетом 3-0. Но мы рады, что все так сложилось! Мы не хотели затягивать серию, мы понимали, что в Калининграде хорошая поддержка местной команды. Если бы уступили сегодня, в четвертом матче пришлось бы сложно. Поэтому мы взяли себя в руки и довели дело до конца", - добавила собеседница агентства.

Источник: Р-спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO