Пресса

Исход матча волейболисток двух "Динамо" в Казани решили мелочи - Илич

30 ноября 2013
  • Главный тренер ЖВК "Динамо" (Москва)  Светлана Илич

Ошибки волейболисток московского "Динамо" в концовке матча в Казани решили исход игры между финалистами прошлого чемпионата России, заявила главный тренер москвичек Светлана Илич.

В Казани местное "Динамо" победило москвичек со счетом 3-2 в матче чемпионата страны.

"Все решили мелочи. Мелочи и решают великие игры конкурентов, которые по силам очень близки. Казань свое сильное качество - Катю Гамову - сегодня использовала. Было сложно, очень сложно. Две тяжелые первые партии, и вернуться после 0-2 было нелегко. Было много качественных моментов, и игрой команды я довольна. Жаль, что в конце матча мы упустили пару очков. Я просто не люблю говорить "если бы". После проигрыша можно говорить все, что угодно", - сказала Илич журналистам.

"Мне жалко потерянного очка, так как команда играла хорошо. Справились в стрессовой ситуации, когда проигрывали 0-2. Да и в двух следующих партиях игра шла до очка. Когда вот это мелочь была, нужно было с предельной концентрацией отработать. Все еще впереди", - добавила она.

 

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO