Пресса

Мороз уверена, что у ЖВК "Динамо" (Москва) есть все шансы на "Финал четырех" ЛЧ

20 февраля 2015

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки московского "Динамо" имеют все шансы на то, чтобы выйти в "Финал четырех" Лиги чемпионов, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающая "бело-голубых" Регина Мороз.

"Динамо" преодолело стадию "раунда 12" Лиги чемпионов, обыграв в двух встречах итальянскую команду "Пьяченцу" и вышло в "раунд шести". В первом матче московский клуб выиграл со счетом 3-0, вторая игра, прошедшая в четверг в Москве, завершилась с таким же счетом. В "раунде шести" столичная команда сыграет с итальянским клубом "Бусто Арсицио", с которым встречалась на групповой стадии. В обоих матчах сильнее оказывалось "Динамо" (3-2 на выезде в Италии и 3-1 - в домашней игре).

"Мы с "Бусто" достаточно хорошо сыграли домашний матч, потом выиграли на выезде, и у нас есть все шансы, чтобы выйти в "Финал четырех" в этом сезоне", - сказала Мороз после игры с "Пьяченцей".

Волейболистка отметила, что ответная игра с "Пьяченцей" в четверг прошла легче, чем первая встреча в Италии. "Мы знали, что из себя представляет наш соперник и сегодня шли к победе. Мы были уверенны в своих силах и добились своего. Сегодня было легче. И в первую очередь потому, что когда мы играли в Италии, у нас было 22:30 по Москве, поздняя игра давала о себе знать. Сегодня мы играли дома, и нам ничего не мешало показать хороший волейбол", - пояснила Мороз.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO