Пресса

Нервов и сил после финала ЧР у волейболисток "Динамо" (Москва) не осталось - Ветрова

30 апреля 2017

КАЗАНЬ, 29 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки московского "Динамо" отдали все силы и нервы в финальной серии чемпионата России с казанским "Динамо", заявила капитан столичного клуба Вера Ветрова.

Волейболистки московского "Динамо" в субботу одержали победу (3-1) в четвертом матче финальной серии и выиграли ее со счетом 3-1.

Защита титула: ЖВК "Динамо" (Москва) второй год подряд победил в чемпионате России. Фото >>>

"Нервов после этого матча вообще не осталось. Очень нервная игра, мы отдали все силы. Не хотелось, чтобы финал продлился еще на один матч. Силы у нас были на исходе, поэтому мы делали все, чтобы победить", - сказала Ветрова журналистам.

"Во втором сете был эмоциональный провал. Мы спасли первую партию, было много странных моментов, которые сложно объяснить. Но затем мы показали командную игру и победили. Стали бить по максимуму, страховать друг друга. Герой финала? Как я могу кого-то из своих девчонок выделить? Они все у меня хорошие!" - отметила спортсменка.

В начале мая "Динамо" выступит на клубном чемпионате мира в Японии.

"Силы на Японию будем искать. Это очень престижный турнир. Не каждый клуб там участвует. Надо использовать эту возможность по максимуму", - добавила Ветрова.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO