Пресса

Панков: волейболистки сборной России были предельно мотивированы в игре с итальянками.

10 октября 2018

 МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Волейболистки сборной России были предельно мотивированы в матче второго группового этапа чемпионата мира против команды Италии, но план на игру не сработал, заявил главный тренер российской команды Вадим Панков.

Сборная России в среду проиграла команде Италии со счетом 1-3 в матче второго группового этапа чемпионата мира в Японии. На данный момент российские волейболистки занимают четвертое место в группе F, из которой три лучшие команды квалифицируются в третий раунд.

"Я понимаю, что сборная Италии очень сильна, мы много раз играли против этого соперника. Поражение в этом матче означало, что мы не займем первое место в группе, поэтому эта встреча была очень важна для нас. Мы хорошо играли в первом сете и в половине второго сета, особенно в защите. Мотивация у нас была действительно высокой, но наш план на игру не принес успешного результата", - сказал Панков, которого цитирует сайт Международной федерации волейбола (FIVB).

Источник: Р-спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO