Пресса

Сукомел: волейболистки московского "Динамо" хорошо разобрали игру соперника.

25 апреля 2019

 МОСКВА, 25 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Динамо" хорошо разобрали игру калининградского "Локомотива" и поэтому у них многое получалось в финальном матче чемпионата России, заявил исполняющий обязанности главного тренера московской команды Александр Сукомел.

В четверг в Москве "Динамо" победило "Локомотив" со счетом 3-0 в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России. Счет в серии до трех побед стал 1-0.
"Мы готовились не к одному матчу, а к серии. Мы не ждали какого-то определенного счета от этого матча. Мы изучали "Локомотив", хорошо разобрали их тактически. У нас многое получилось сегодня, и это хорошо. Надеюсь, так будет и в завтрашнем матче, и во всей серии. Но, как говорится, мяч круглый, и нам еще играть и играть", - сказал Сукомел журналистам.
"Мы не разбирали как-то особенно игру Аны Клегер. Да, у "Локомотива" лидеры команды - Ирина Воронкова и Клегер, им было чуть-чуть больше внимания. Но у "Локомотива" есть и другие сильные стороны, у них хороший первый темп, связующая (Бояна Живкович) - чемпионка мира", - добавил тренер "Динамо".

Источник: Р-спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO