Пресса

Тренер: волейболистки московского "Динамо" набрали ход в Лиге чемпионов.

26 февраля 2019

 МОСКВА, 26 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Динамо" набрали ход в течение группового этапа Лиги чемпионов, заявил исполняющий обязанности главного тренера московской команды Александр Сукомел.

"Динамо" во вторник победило польский "Хемик" со счетом 3-1 в домашнем матче заключительного, шестого, тура группового этапа Лиги чемпионов и вышло в четвертьфинал.
"По ходу группового этапа Лиги чемпионов наша команда разыгралась, набрала ход. Удачная игра в Кубке России добавила нашим девочкам положительных эмоций, а без эмоций никуда. Мы начали групповой этап с поражения от "Фенербахче", и нас критиковали. Но после удачных игр в чемпионате России мы победили "Бухарест", взяли реванш у турецкой команды в гостях. У нас всего одно поражение в группе", - сказал Сукомел журналистам.
"У девчат настрой на дальнейший этап Лиги чемпионов, конечно, есть. Нужны силы. Если мы все успешно сделаем в тренировочном процессе, то шансы (на победу) есть всегда. Но надо понимать, что мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, скорее всего, со второго места и нам попадется кто-то из победителей другой группы. А там хорошие команды Турции и Италии. На такие команды нужно будет еще больше настраиваться и еще больше бороться в каждом розыгрыше мяча", - отметил Сукомел.

Источник: Р-спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO