Пресса

Волейболистки "Динамо" настраивались на 3-0 в матче ЛЧ с "Дрезднером" - Морозова

28 января 2015

 Волейболистки московского "Динамо"настраивались на победу в трех сетах в матче группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Дрезднера", заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающая "бело-голубых" Юлия Морозова.

Матч группы С, проходивший в Москве, завершился со счетом 3-0 (25:17, 25:21, 25:18) в пользу столичной команды. В матче в Германии "Динамо" уступило немецкой команде 2-3, что стало единственным поражением на групповом этапе.

"Мы разобрались с прошлой игрой и сегодня сделали свое дело. Нам надо еще работать, разбирать другие команды, с кем будем играть. Сегодня мы настраивались только на 3-0", - сказала Морозова после матча.

"В Германии мы начинали очень легко и выиграли две партии, но потом как-то не то чтобы расслабились, но что-то произошло. В сегодняшней игре нам помнилась та тяжелая игра, и мы их разыграли, просто глупо разыграли", - добавила она.

Источник: Р-спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO