Пресса

Волейболистки московского "Динамо" проведут первый предсезонный сбор в Финляндии

02 июля 2015

КРАСНОДАР, 30 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" отправятся на первый предсезонный сбор в Финляндию 22 июля, сообщил агентству "Р-Спорт" новый главный тренер столичной команды Юрий Панченко.

В понедельник "Динамо" объявило о том, что новым главным тренером команды стал Панченко. В сезоне-2015/16 московские волейболистки примут участие в чемпионате и Кубке России, а также в Лиге чемпионов. "Динамо" в прошлом сезоне под руководством Андрея Подкопаева завоевало серебряные медали чемпионата России, стало третьим в Кубке страны и вышло в "Раунд шести" Лиги чемпионов.

"С 15 июля "Динамо" начнет подготовку к сезону. 22 июля команда отправится на двухнедельный сбор в Финляндию, в котором примут участие игроки, не задействованные сейчас в сборных. Основная задача на первый сбор - физическая подготовка. О спаррингах сейчас говорить рано, к тому же у нас на первом сборе будет неполный состав, семь человек", - сказал Панченко по телефону.

В межсезонье "Динамо" сохранило лидеров команды и подписало контракты с четырьмя новичками - либеро Екатериной Романенко, доигровщицей Анастасией Бавыкиной и центральными блокирующими Ириной Фетисовой и Екатериной Любушкиной.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO