Пресса

ЖВК "Динамо" (Москва) имеет шансы для победы над казанками - Година

17 января 2014

 МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова.Волейболисткам столичного "Динамо" следует проявить характер и все свои умения, чтобы выиграть ответный матч плей-офф Лиги чемпионов у одноклубниц из Казани, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" известная в прошлом титулованная российская волейболистка, а ныне советник генерального директора "бело-голубых" Елена Година.

Первый матч между столичным и казанским "Динамо" прошел в среду в Москве и завершился со счетом 3-1 в пользу казанской команды. Ответная встреча состоится в Казани 22 января.

"Шансы есть всегда, и мы будем их использовать. До ответного матча нас ждет еще очень серьезный выезд в Екатеринбург на матч (чемпионата России) с "Уралочкой", а потом уже в Казань. За это время можно что-то подкорректировать в плане выполнения установки. Тут все зависит только от характера игроков, которые все умеют. Нужно проявить все свои умения в данный, конкретный момент", - сказала Година по телефону.

Собеседница агентства отметила, что волейболистки московской команды "максимально усложнили себе задачу" выхода во второй раунд плей-офф. "Если мы сможем победить 3-1 в Казани, то у нас будет возможность золотого сета, или же нам надо выигрывать 3-0, потому что немного изменились правила. Как ни странно, показывает статистика, в Казани мы играем лучше, но выигрываем редко. Будем стараться", - пояснил она.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO