Пресса

ЖВК "Динамо" (Москва) ожидал легкой победы над "Заречьем" - Ветрова

30 января 2014

КРАСНОДАР, 30 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" думали, что победа над "Заречьем-Одинцово" в полуфинале Кубка России будет более легкой, заявила агентству "Р-Спорт" связующая столичной команды Вера Ветрова.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 3-2 в пользу москвичек. "Динамо" третий год подряд вышло в финал Кубка России.

"Очень нервная победа получилась. Мы ожидали, что соперник окажет сопротивление, но настраивались на более легкую победу. В первых двух партиях сказалось то, что мы предыдущие два матча сыграли по пять партий, накопилась усталость у наших основных нападающих. Ну и, наверное, мы чуть-чуть расслабились из-за вчерашнего выходного или из-за предвкушения финала. Думали, так просто пройдем, но нет, пришлось вытягивать из себя все силы и опять играть пять сетов", - сказала Ветрова.

"Думаю, что после двух неудачных партий мы переломили соперника за счет личного мастерства. Плюс они сами очень много ошибались в конце матча и тем самым помогли нам", - добавила связующая московской команды.

В финале, который состоится в пятницу, москвички сыграют с победителем пары "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Краснодар).

"В финале нам просто хотелось бы выиграть. А у кого - без разницы", - резюмировала Ветрова.

Источник: Р-Спорт

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущий партнер
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)
Технический партнер
ZEDOZEDO